Les équipes 2021 / 2022

Équipes adultes

Équipe 1 Hommes : 

Kern LE MOUEL (2/6)

Julien OLIVEIRA (4/6)

Arthur BERTHIAUX (4/6)

Équipe 1 +35 Hommes :

Julien OLIVEIRA (4/6)

Jean-Marie VALLEROT (15)

Guillaume BALME (15/1)

Équipe 1 +45 Hommes :

Arnaud LIMARE (15/5)

Bertrand FOURNIER (30)

Jean-Marc CANARD (30)

Emmanuel REGAT (30/1)

Marc DELLIERE (30/1)

Maxime LE GALL (30/1)

Frédéric VITTET (30/2)

Carl BLANDEL (30/2)

Frédéric BERTEAUX (30/4)

Équipe +75 Hommes :

Michel USUNIER (30/1)

Yves CHAFFIRAUD (30/2)

Michel VARIN (30/2)

Jean-Claude CHALAN (30/3)

Paul MUSTIERE (30/4)

Pierre PEREZ (30/4)

Équipe 2 Hommes :

Pierre MATTIONI (4/6)

Mickael ROCHARD (5/6)

Pierre-Emmanuel ALLAIN (15)

Ludovic COURAND (15)

Équipe 1 +55 Hommes :

Thierry ROCTON (15/5)

Loic PHILIPPOT (30)

Thierry HUIBAN (30/1)

Pierre DUCHAMP (30/1)

François DURAND (30/1)

Dominique DUBOT (30/1)

Pascal LEMERCIER (30/2)

Vincent ROBERT (40)

Équipe 1 +65 Hommes :

Alain MARTEL (15/2)

Patrick LEFEVRE (15/3)

Michel BARGE (15/5)

Jean-Pierre MILLARD (15/5)

Henri HELMOT (15/5)

Équipe 1 Femmes : 

Véronique LE TALEC (15/2)

Annaig ROLLAND (15/2)

Delphine PRIVAL (15/3)

Sophie VAVASSEUR (15/5)

Marine ANDRIEU (30)

Amandine SCEPI (30/1)

Équipe 3 Hommes : 

Thomas LIBEAU (15/1)

Guillaume BALME (15/1)

Alexandre PANHALEUX (15/2)

Gaspard ANDRIEU (15/1)

Hugo DE OLIVEIRA (15/2)

Équipe 2 +65 Hommes :

Joel HAUMONT (30) 

Patrick LAGISQUET (30)

Gilbert MASSON (30)

François FORA (30/1)

Hubert COMPAIN (30/2)

Équipe 1 +55 Femmes :

Véronique LE TALEC (15/2)

Virginie PASCAL (15/5)

Régine LANNEAU (30)

Yveline CERVIER (30/1)

Nathalie BURCKLE (30/1)

Annick DERRAY (30/2)

Marie-Pierre BAGOURD (30/4)

Équipe 4 Hommes :

Julien GUILLO (15/3)

Cédric ANDRIEU (15/5)

Antoine LIBEAU (15/5)

David LANTA (30/1)

Carl BLANDEL (30/2)

Baptiste EMBLANC (30/4)

Équipe 3 +65 Hommes :

Jean-Yves KERBOIS (30/2)

Yvon LETETREL (30/2)

André COURTOT (30/3)

Christian FELCI (30/4)

Jean-François PITARD

Brice CAVAILLÉ (30/4)

Bernard VEILLARD (30/5)


Équipes Jeunes

Équipe 17/18 ans Garçons :

Pierre MATTIONI (4/6)

Gaspard ANDRIEU (15/1)

Hugo DE OLIVEIRA (15/2)

Équipe 2 13/14 ans Garçons : 

Auguste ANDRIEU (30)

Tom PERRAIS (30)

Équipe 15/16 ans Garçons :

Mathieu CALVEZ (15/4)

Antoine PECOUL (30)

Nathan JOUBERTEAU (30/1)

Équipe 1 11/12 ans Garçons : 

Mahé KERMORGAND (15/5)

Hugo ALLAIN (30)

Équipe 11/14 ans Filles : 

Callie BERTHO COLLET (30/3)

Romane LAMBERT (30/3)

Équipe 2 11/12 ans Garçons : 

Simon VALLEROT (30)

Guénolé GUILLARD (30/2)

Équipe 1 13/14 ans Garçons :

Gabin LE POL (15/4)

Ewan KERMORGAND (15/5)

Antoine PALASCIANO (30)

Équipe 8/10 ans Garçons :

Nathanael BLANVILLAIN (Niveau Orange)

Jules GOUSSET (Niveau Orange)